Bonbondose
Porzellan, Augarten, Dekor reiches buntes Blumenbukett Dm. 12,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 120,-
Bonbondose
Porzellan, Augarten, Dekor reiches buntes Blumenbukett Dm. 12,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.08. - 14.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Liliput H0 First Class, L133973 Regionaltriebwagen 'Flirt' der Berchtesgadener Landbahn ET 130 der BLB,
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Carl Auböck, Kerzenleuchter mit Schafhörnern, Modellnummer: 5426, Carl Auböck, Wien, um 1963
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Augarten - Tulpenvase,